Betrayal Knows My Name

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы заинтересованных лиц.


Вопросы заинтересованных лиц.

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Администрация готова отвечать на самые откровенно-неожиданные вопросы.
В этой же теме Вы можете попросить придержать интересующую роль (на 1 неделю).

0

31

пролетал мимо
роль за Вами придержана до 31 мая:)

0

32

Связаться можно только через форум с вами?

0

33

Деко
Ну если хотите лично со мной связаться, то пишите в скайп: Кейтаро Ямано.

0

34

Хорошо, написала.

0

35

Извините меня проглючило, можно сменить ник на: Decodanzia

0

36

Decodanzia
Готово

0

37

Добрый вечер. У вас игра продолжается или..?

0

38

Сид
Приветствую. Ролевая совсем недавно открылась, так что игра вполне продолжается.

0

39

Здравствуйте еще раз, можно тогда придержать Фуруори Сенширо?

0

40

Сид
Можно. Как только кто-нибудь до компании из админов доберётся, сразу придержим.

0

41

Жду с нетерпением. Мне также интересна роль опаста... Но не ясно, что сейчас происходит по сюжету на тёмной стороне.

0

42

Если возможно, хотел бы видеть две темы для пробника - для Сенширо и для Каденции.

0

43

Сид
Сенширо придержан
Сенширо: 1. Становление Стражем, первое совместное задание с Курото. 2. Взаимоотношения с Тсубаки, мысли о предстоящей свадьбе.

Для Каденции
Каденция: 1. Конфликт с Рейгой: мотивы опаста, стремящегося выйти из-под контроля некроманта, взгляд Темного Генерала на отношения Рейги и Юки. 2. Начало истории мести: отношение к Курото и причины, по которым Каденция хочет уничтожить парня и его напарника.

0

44

Ночи доброй, дизайн у вас класс просто, умопомрачительный класс :3
Теперь к делу, я так-то ознакомилась с проектом, но лучше уточню некоторые моменты:
1. Если я не знакома с фэндомом, у меня будут шансы выжить во время проверки анкеты и в принципе во время игры на форуме?
2. Берете ли неканонов? Естественно, я бы взяла своего персонажа, так как не знакома с каноном.
3. У вас ведь разрешена регистрация и девочек и мальчиков? Я устала натыкаться на одни яойные и юрийные форумы ><
4. Есть ли у вас конкретное описание мира для таких, как я? (лохов, не смотрящих аниме и не читающих мангу) Было бы чудно, если бы было, чтобы иметь целое представление о мире

0

45

Види
Эм, за дизайн спасибо:) Передадим ваши слова творцу сия искусства:)))
1.Шансы будут, да еще какие:) Потому что нам вообще люди нужны в принципе, хоть как-то раскрутиться, так что на счет анкеты поможем, не волнуйтесь.
2. Неканонов берем, всех подряд берем:)
3. У нас хоть ежик может регистрироваться:) В канонных персонажах есть женщины, так что не беспокойтесь, берите кого хотите.
4. Ну описания как такового нет, там и описывать особо нечего:) Мы играем в простом мире людей, здесь все так же как и в обычном мире, только герои имеют сверх-способности и иногда этот мир, а может даже не иногда, пересекается с миром демонов. Если что-то прям конкретное надо будет узнать, можете к любым админам обращаться в личку. :) Никто не кусается, хотя иногда и строит злого:)

0

46

Администратор, спасибо за подробные ответы :3
у меня еще такой вот вопрос - нужна ли кому-нибудь из уже зарегистрировавшихся персонажей жена, сестра, бабушка, любовница, возлюбленная, подруга, враг всей жизни и т.п.
если начинать играть, то хотелось бы сразу в бой, без долгого разъяснения отношений :3

0

47

Види
Ну, пока что никто заявок таких не давал.
Без объяснений сложившиеся отношения у канонов, но Вас, как я понял, интересуют не каноны. Сразу замечу, если будете брать простых людей, то не надо ожидать что они будут в сюжет прям втянуты, а людей со сверхспособностями кроме стражей у нас нет.
Есть два канона, которые в аниме не появлялись, а в манге так, мельком прошлись. Если есть желания, можете взять их. Там как раз есть девушка:)

0

48

Не, меня не особо интересует основной сюжет, да и в эпизодической системе это не особенно важно ) мне бы просто поиграть ) поэтому я возьму обычного человечка без каких либо сверх.ино насчет света и тьмы расскажите мне? И насчёт стражей подробнее плиз ) я играю за саппортов , возьму врача, вот мне интересно нужен врач стражам?

0

49

Види
Нужен:) Врач кстати забавный:) Вот Лука обрадуется
*тихо ржет*
Ну есть опасты - злые демоны, есть стражи звелт - те которые сражаются с демонами, дабы мир спасать *тут должна быть эпичная музыка*
у стражей есть глава, собсна говоря сюжет строится на основе, что два мужика не поделили в прошлом бабу, и до сих пор воюют. как-то так:)
я мастер объяснялок:)

0

50

Ахах мастер :3
В общем то я регистрируюсь, неканона, врача. Как аниме называется на русском? Я первых несколько серий посмотрю, чтобы не особо тупить :3
Могу я рассчитывать на Вашу помощь и адекватность в заполнении анкеты?!

0

51

Види
Предательство знает мое имя
примерно так переводится
на счет адекватности я бы не надеялся
*ржет*
а вообще, помощи можете у любых админов просить:) каждый поможет чем сможет и когда сможет:)

0

52

Администратор
Хорошо, спасибо ))

0

53

Cadenza, давайте, я вам представлю персонажа и вы решите, хотите ли подобного врага, если да, то станем таковыми :3 хотя , я планировала вас захомутать хД

0

54

Cadenza
ахахах хорошо, договорились ))
я сейчас в процессе изучения аниме, думаю в скором времени подам анкету :3

0

55

Ночи))хотелось бы узнать живые ли вы)и можно ли к вам)заинтересовал Луиз Кроссзериа

0

56

миу
Доброе уже утро  :crazyfun:
Мы живее всех живых:) Луиз ждет Вас

0

57

Тогда скромненький вопрос. Поскольку я дико ленивая мося и аниме я не досмотрел, а мангу так вообще не читал.Этот симпатяга которого я хочу себе целиком и полностью забрать, появлялся хотя бы в аниме?если да..То я пинком отправлю себя, его досматривать.

0

58

Cadenza
Тогда побуду наглым и спрошу ещё один пункт.А в дополнительной информации, в скромном аукционом шаблоне анкеты.Что подразумевается?*пнул себя смотреть аниме*

0

59

Cadenza
Упс, не заметил))что они есть))тогда вас и посмотрю))Спасибо)

0

60

Кто вам более всех вам необходим из мужских персов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Betrayal Knows My Name » Гостевая » Вопросы заинтересованных лиц.